В банке доступна ипотека на приобретение новостроек, готового жилья или жилых домов. Привлекательная процентная ставка составляет 12% годовых, а сумма кредита может варьироваться от 1 млн до 30 млн рублей. Выгодный срок погашения составляет до пятнадцати лет.

Одной из привлекательных программ является семейная ипотека с низкой ставкой 4% годовых (на рефинансирование – 4,5% годовых). Также доступна программа “Господдержка–2020” с процентной ставкой 7,5% годовых. Государственные программы предлагают суммы кредитот 500 тыс. до 6 млн рублей на срок до 30 лет.

Банк предлагает гибкие условия ипотечного кредитования, включая срок от трех лет и первоначальный взнос от 15% (на жилой дом – от 20%). Клиенты, которые оформляют кредит на сумму свыше 4 млн рублей или вносят первоначальный взнос от 50%, могут воспользоваться скидкой 0,2 процентного пункта к ставке.

Если вы откажетесь от личного или титульного страхования, банк предоставляет дополнительные условия.
Клиентам банка, получающим зарплату, предоставляется сниженная ставка на 0,5 процентного пункта.
Зарплатным клиентам банка предоставляется сниженная ставка на 0,5 процентного пункта.

Предложения банка открыты для граждан РФ в возрасте от 21 до 75 лет с минимальным трудовым стажем на последнем месте работы от трех месяцев при предоставлении необходимых документов, подтверждающих доход.