Сегодня банк “Открытие” объявил о запуске новых кредитных продуктов для своих клиентов. Теперь каждый желающий может взять кредит или оформить кредитную карту на выгодных условиях. Также банк предлагает автокредиты и ипотечные кредиты на приемлемых условиях.

Клиенты “Открытия” имеют возможность выбрать кредитную карту с максимальным лимитом и беспроцентным периодом до 100 дней. Для тех, кто предпочитает дебетовые карты, банк предлагает бонусную программу “Кэшбэк”. Каждый клиент может получить до 30% возврата при оплате покупок картой в магазинах-партнерах.

Как отмечается на сайте банка, автокредиты оформляются под фиксированный процент и сроком до 7 лет. Клиенты, оформляющие ипотечные кредиты, могут получить скидку на страхование жилья в банке-партнере. Кредитные услуги банка “Открытие” доступны не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Новая линейка кредитных продуктов банка “Открытие” – это выгодное предложение для тех, кто хочет сделать крупные покупки или приобрести жилье. Услуги банка можно оформить онлайн, без необходимости посещать офис. Для тех, кто уже является клиентом “Открытия”, оформление кредита будет осуществляться максимально быстро и качественно.