Данный продукт разработан для клиентов, которые хотят взять среднесрочный кредит на автомобиль с ежемесячным платежом при оптимальном сроке кредитования. Программа включает в себя 2 периода кредитования с неодинаковыми процентными ставками. Наибольшая ставка устанавливается для клиентов на начальные 15 месяцев кредитного периода. После этого банк снижает процентную ставку на 2-3 раза. 

Программа залогового автокредитования для покупки нового автомобиля даёт возможность получить финансирование в размере до 8 млн рублей. Наряду с этим, минимальная первоначальная ставка взноса начинается от 10% и кредит выдается на протяжении 5-7 лет. Ставка на первую половину периода кредита составляет от 18%, на второй период – от 5%. Кредит на автомобилей с фактическим пробегом доступен на аналогичный срок, в размере до 5 млн и  первоначальный взнос устанавливается от 20%. Ставка на начальный период – от 20%, на последующий период – от 9%. Включено страхование каско.

Данный кредитный продукт предназначен только для постоянных клиентов, готовые создать долгосрочное сотрудничество с банком.